Новости и акции

09.09.2014

Акция "Осеннее восстановление"

Химические пилинги от англ. (to peel - шелушиться ) - это контролируемое повреждение кожи с помощью растворов химических кислот. При нанесении на кожу кислоты возникает ее повреждение так называемая воспалительная реакция, которая запускает мощные процессы регенерации (заживления) кожи. Эффект от пилинга зависит от глубины проникновения кислоты. Все профессиональные химические пилинги бывают: поверхностные, срединные и глубокие.
Поверхностные пилинги вызывают незначительное шелушение, т.к. воздействие кислоты происходит в пределах нескольких слоев ороговевших клеток эпидермиса. Для значительного результата проводится курс пилингов с интервалом в 7-10 дней. Как правило за это время кожа успевает полностью восстановиться.
Срединный пилинг затрагивает срединные слои кожи до базальной мембраны. Восстановление кожи происходит длительнее как правило в теч.14-21 дня.Глубокие пилинги используются ограниченно, тк. реабилитационный период после них более длительный и возрастает до 2-2.5 мес.
В клинике Премьер Медика успешно применяются все виды поверхностных и срединных пилингов: гликолевый, молочный, миндальный, салициловый, пировиноградный, ретиноевый(желтый), а также комбинированные виды пилингов, когда используется несколько видов кислот в одной процедуре.
Молочные пилинги оказывают щадящее воздействие на кожу. Выгодное отличие молочного пилинга от других, это то, что его можно применять даже для тонкой ”папирусной кожи” ,которая чутко реагирует на любое воздействие. Молочный пилинг обладает высокой эксфолиирующей способностью, он тонко снимает поверхностный слой эпидермиса,поэтому не оказывает агрессивного воздействия. Молочные пилинги считаются всесезонными, их можно делать круглогодично.
В комплексном подходе вместе с криотерапией (метод уменьшения температуры кожи для более глубинного введения в нее препаратов) улучшит результат от процедуры и позволит коже лица получить новую порцию иммунитета перед осенне-зимним периодом.
Стоимость процедуры 4900 рублей.
Акция действительна до 31 октября 2015 включительно.
Запись через ресепшн

Возврат к списку новостей



Частная клиника PremierMedica — это новый стандарт медицинского обслуживания. Компетентно и технологично, своевременно и близко. Все необходимые медицинские услуги в одном месте, специально для жителей Новорижского, Рублевского и Ильинского шоссе.