Новости и акции

26.01.2015

Как правильно выбрать дерматокосметолога

Что для вас является ключевым при выборе учреждения для осуществления процедур эстетической косметологии?
Реклама в журнале, мнение подруг, отзывы в сети, скидки?
Первое на что вы должны обязательно обратить внимание, имеет ли данное заведение лицензию на терапевтическую и хирургическую косметологию.
Только сертифицированная продукция гарантирует эффект от проведенных процедур.
Специалисты, проводящие инъекции и осуществляющие аппаратные методики, должны в обязательном порядке иметь высшее медицинское образование, а также владеть сертификатами на каждый осуществляемый вид методики.
Показания к применению выбранного вами метода омоложения очень индивидуальны, поэтому необходима профессиональная, с точки зрения медицины, консультация, на которой врач-дерматокосметолог внимательно обсудит с вами ваши индивидуальные особенности и в случае необходимости направит вас к более узким специалистам. Только после этого вам может быть назначена показанная вам методика коррекции внешности.
Только такой подход к собственному здоровью поможет максимально избежать осложнений после проделанных процедур и достигнуть ожидаемого эффекта.
10923620_777147895655219_6920736139926301183_n.jpg

Возврат к списку новостей



Частная клиника PremierMedica — это новый стандарт медицинского обслуживания. Компетентно и технологично, своевременно и близко. Все необходимые медицинские услуги в одном месте, специально для жителей Новорижского, Рублевского и Ильинского шоссе.