Новости и акции

25.02.2015

Фотоотчет с клиентского дня

19 февраля в клинике PremierMedica состоялся клиентский день проходящий в формате дня открытых дверей. Всех гостей клиники в этот день угощали натуральным кокосовым молоком Cocoyoyo в баре клиники, всем желающим были проведены процедуры на космецевтической марке Isclinical, направленный на борьбу с антиэдж, постакне и пигментацию.

Также состоялась презентация нового продукты марки Montcarotte, мужского геля для зубов. Клиентки смогли побаловать себя примерив  весенний образ от французской марки AlexandredeParis. Вышеперечисленные и другие марки представлены в аптеке клиники на первом этаже, рядом с ресепшн. Ассортимент аптеки клиники позволяет не только приобрести назначенные специалистами лекарства, но и приобрести подарки для себя и своих близких. Благодарим наших партнеров и поставщиков, а также всех клиентов принявших участие в празднике.

FullSizeRender1.jpg
FullSizeRender3.jpg
FullSizeRender4.jpg
FullSizeRender7.jpg
FullSizeRender6.jpg
FullSizeRender8.jpg
FullSizeRender9.jpg
FullSizeRender10.jpg
FullSizeRender11.jpg
FullSizeRender12.jpg
FullSizeRender14.jpg
FullSizeRender13.jpg
IMG_5321.jpg

Возврат к списку новостей



Частная клиника PremierMedica — это новый стандарт медицинского обслуживания. Компетентно и технологично, своевременно и близко. Все необходимые медицинские услуги в одном месте, специально для жителей Новорижского, Рублевского и Ильинского шоссе.