Новости и акции

09.04.2020

Работаем для вас!

Дорогие пациенты!

 Мы искренне надеемся, что в этот непростой момент у Вас все хорошо и мы вместе смотрим в будущее с оптимизмом.

 Ситуация, сложившаяся во всем мире, создает ощущение, что не осталось других болезней, кроме Covid19. Выпуски новостей, перепрофилирование стационаров, дефицит масок и антисептиков – это то, что видят все изо дня в день.

 В то же время, остальные несколько тысяч заболеваний никуда не исчезли – болезни сердца и желудочно-кишечного тракта, болезни глаз, уха, горла и носа, болезни нервной, эндокринной и мочеполовой систем по-прежнему требуют к себе внимания. Благодаря режиму самоизоляции снизилось количество травм, но и они никуда не делись.

 Поэтому клиника Премьер Медика сейчас сосредоточилась на лечении именно тех заболеваний, которыми занималась все 10 лет своей работы, соблюдая при этом все новые требования, связанные с эпидемической ситуацией.

 Следуя требованиям Минздрава и Роспотребнадзора, мы советуем Вам вызывать доктора на дом, а в некоторых случаях – это является единственной возможностью для получения консультации. Спасибо, что относитесь к этому с должным пониманием.

 Вместе с тем, есть немало состояний, требующих диагностических и лечебных действий, которые возможны только в стенах клиники. А для многих хронических заболеваний риски их декомпенсации куда выше риска от вируса.   Если необходим осмотр, самочувствие ухудшается – не стоит ждать конца эпидемии. В этом случае ответственным поведением будет обращение к врачу. В связи с этим мы уделяем максимально возможное внимание соблюдению противоэпидемического режима в клинике.

 В постоянном режиме производится дезинфекционная обработка всего – от медицинского оборудования до автомобилей, от стойки ресепшн до кабинета главного врача. Система обеззараживания воздуха функционирует в круглосуточном режиме. По всей клинике установлены диспенсеры с антисептиками для рук. Большая площадь нашей клиники позволяет нам без труда поддерживать необходимую социальную дистанцию.

 Разумеется, что все сотрудники постоянно используют средства индивидуальной защиты как на приеме, так и вне его.

 Кроме того, не только врач или медсестра могут уточнить детали Вашего самочувствия, но и сотрудник ресепшена при телефонном разговоре – сейчас это необходимость, как и измерение температуры.

 Как и во всем мире, мы рекомендуем пациентам во время визита пользоваться одноразовой маской и перчатками (если еще не приобрели – Вы получите их на стойке ресепшн). Также мы советуем Вам приезжать в клинику на личном автомобиле (у нас большая бесплатная парковка).

 Что касается обследования на Covid19, то благодаря нашему постоянному партнеру – клинической лаборатории АрхиМед – мы выполняем данный анализ, используя одну из лучших диагностических систем на сегодняшний день, которая производится в Японии.

 Клиника Премьер Медика по-прежнему заботится о Вашем здоровье 7 дней в неделю с 10:00 до 19:00, а по воскресеньям с 10:00 до 16:00.

WhatsApp Image 2020-04-09 a12.jpeg


Возврат к списку новостей



Частная клиника PremierMedica — это новый стандарт медицинского обслуживания. Компетентно и технологично, своевременно и близко. Все необходимые медицинские услуги в одном месте, специально для жителей Новорижского, Рублевского и Ильинского шоссе.