Новости и акции

04.02.2021

PRP-терапия в гинекологии

Собственная плазма пациента, используется во многих отраслях медицины и косметологии, так как давно изучены и доказаны ее регенерационные, противовоспалительные и пролиферативные свойства.
А плазма обогащенная тромбоцитами обладает поистине чудодейственным эффектом благодаря факторам роста, сосудистым факторам, цитокинам, лизосомам и алфа-гранулам тромбоцитов. В основе принципа PRP-терапии лежит способность тромбоцитов запускать регенерацию тканей на клеточном уровне.
PRP-терапия – это современный, безопасный и высокоэффективный метод лечения, при котором используется собственная плазма пациента с более высокой концентрацией тромбоцитов, чем в крови.
Не маловажным фактом является то, что это абсолютно безопасная, безболезненная процедура, при которой используются собственные резервы организма.

Возврат к списку новостей



Частная клиника PremierMedica — это новый стандарт медицинского обслуживания. Компетентно и технологично, своевременно и близко. Все необходимые медицинские услуги в одном месте, специально для жителей Новорижского, Рублевского и Ильинского шоссе.