Наши врачи | Администрация

PremierMedica — это многопрофильная частная клиника на Новорижском шоссе в пяти километрах от Москвы. Для Вас и Ваших детей — высококвалифицированные специалисты, новейшее оборудование, теплая доброжелательная атмосфера и удобное местоположение. Узнайте больше и обращайтесь!

Шашко Кирилл Георгиевич Врач-хирург высшей категории,
кандидат медицинских наук
Блохин Андрей Владимирович Врач-уролог,
кандидат медицинских наук
Медицинский директор
Шараев Павел Илларионович Врач-терапевт, кардиолог,
кандидат медицинских наук
Ляльченко Ирина Федоровна Врач-терапевт высшей категории, врач УЗИ,
кандидат медицинских наук
Чавлытко Валентина Анатольевна Врач-терапевт высшей категории
Корнеенкова Алла Леонидовна Врач-педиатр высшей категории
Хайдарова Анифа Алиевна Врач-педиатр высшей категории
Радостина Елена Вячеславовна Врач-педиатр,
кандидат медицинских наук
Храмцова Ирина Георгиевна Врач-педиатр высшей категории
Демченко Наталья Витальевна Врач-педиатр высшей категории
Шашко Юлия Анатольевна Врач – аллерголог, иммунолог,
кандидат медицинских наук
ТЕНИК (Милочкина) Юлия Николаевна Врач-аллерголог, иммунолог,
кандидат медицинских наук
Смагина Лилия Викторовна Врач-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
Щетинина Елена Витальевна Врач диетолог-эндокринолог
Дубинская Екатерина Дмитриевна Врач акушер-гинеколог,
доктор медицинских наук, профессор
Бани Одех Елена Юрьевна Врач акушер-гинеколог,
кандидат медицинских наук
Курдяева Любовь Ильинична Врач акушер-гинеколог
Куликова Наталья Рафаиловна Врач акушер-гинеколог
Холбан Ирина Васильевна Врач акушер-гинеколог
Ромащенко Инга Витальевна Врач-дермато-косметолог
Царапкин Григорий Юрьевич Оториноларинголог, доктор медицинских наук
Качанова Тамара Михайловна Врач-оториноларинголог
Смирнов Алексей Владимирович Врач-оториноларинголог
Бочоришвили Георгий Вахтангович Врач-оториноларинголог
Блохина Ирина Викторовна Врач-офтальмолог высшей категории
Баранова Елена Валерьевна Врач-офтальмолог высшей категории
Исаев Иван Николаевич Детский ортопед-травматолог
Павлов Владимир Александрович Травматолог-ортопед
Доронин Никита Геннадьевич Травматолог-ортопед
Гусейнов Анар Яшарович Детский уролог,
кандидат медицинских наук
Малушин Михаил Николаевич Детский хирург высшей категории
Балкизов Вячеслав Валерьевич Пластический хирург
Кандидат медицинских наук
Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург
Шостак Ольга Петровна Детский невролог
Сяркина Елена Анатольевна Врач-невролог высшей категории,
рефлексотерапевт
Глухов Аркадий Алексеевич Врач ультразвуковой диагностики,
кандидат медицинских наук
Евлентьев Сергей Алексеевич Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Косенко Александр Ионович Специалист в области эхокардиографии, кардиолог
Кузьминов Александр Иванович Врач функциональной диагностики
Дауров Рамазан Борисович Врач-рентгенолог,
кандидат медицинских наук
Абасова Карина Вазгеновна Врач-физиотерапевт высшей категории
Теплых Вадим Анатольевич Врач анестезиолог-реаниматолог,
врач высшей категории
Бабаян Сусанна Аликовна Врач-эндоскопист,
кандидат медицинских наук
Лизанец Юрий Михайлович Врач – хирург, флеболог,
кандидат медицинских наук
Пименова Мария Павловна Врач стоматолог общей практики, зав. отделением,
кандидат медицинских наук
Грачёв Дмитрий Игоревич Врач-стоматолог-ортопед,
кандидат медицинских наук
Трунина Евгения Сергеевна Врач стоматолог-
ортодонт
Ахметов Иван Константинович Врач-стоматолог-хирург, имплантолог
Еременко Светлана Викторовна Врач-косметолог, трихолог
Иванова Екатерина Евгеньевна Логопед,
кандидат психологических наук
Сорока Екатерина Владимировна Специалист по маникюру и педикюру