Арбенина Ольга Эдуардовна Генеральный директор
Главный врач
Блохин Андрей Владимирович Медицинский директор
Врач-уролог,
кандидат медицинских наук
Шашко Кирилл Георгиевич Врач-хирург высшей категории,
кандидат медицинских наук
Кузина Вера Викторовна Главная медицинская сестра
Игоничева Наталья Ильинична Руководитель финансового департамента
Болотских Наталья Ивановна Руководитель коммерческой службы
Шашко Кирилл Георгиевич Врач-хирург высшей категории,
кандидат медицинских наук
Блохин Андрей Владимирович Врач-уролог,
кандидат медицинских наук
Медицинский директор
Шараев Павел Илларионович Врач-терапевт, кардиолог,
кандидат медицинских наук
Ляльченко Ирина Федоровна Врач-терапевт высшей категории, врач УЗИ,
кандидат медицинских наук
Филатова Ирина Ивановна Врач терапевт высшей категории, кардиолог, кандидат медицинских наук
Чавлытко Валентина Анатольевна Врач-терапевт высшей категории
Корнеенкова Алла Леонидовна Врач-педиатр высшей категории
Хайдарова Анифа Алиевна Врач-педиатр высшей категории
Радостина Елена Вячеславовна Врач-педиатр,
кандидат медицинских наук
Храмцова Ирина Георгиевна Врач-педиатр высшей категории
Балбекова Елена Алексеевна Врач-педиатр первой категории
Шашко Юлия Анатольевна Врач – аллерголог, иммунолог,
кандидат медицинских наук
Смагина Лилия Викторовна Врач-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
Щетинина Елена Витальевна Врач диетолог-эндокринолог
Дубинская Екатерина Дмитриевна Врач акушер-гинеколог,
доктор медицинских наук, профессор
Бани Одех Елена Юрьевна Врач акушер-гинеколог,
кандидат медицинских наук
Курдяева Любовь Ильинична Врач акушер-гинеколог
Куликова Наталья Рафаиловна Врач акушер-гинеколог
Ромащенко Инга Витальевна Врач-дермато-косметолог
Эдорх Алексей Жанович Врач-оториноларинголог
Качанова Тамара Михайловна Врач-оториноларинголог
Смирнов Алексей Владимирович Врач-оториноларинголог
Блохина Ирина Викторовна Врач-офтальмолог высшей категории
Исаев Иван Николаевич Детский ортопед-травматолог
Павлов Владимир Александрович Травматолог-ортопед
Доронин Никита Геннадьевич Травматолог-ортопед
Гусейнов Анар Яшарович Детский уролог,
кандидат медицинских наук
Малушин Михаил Николаевич Детский хирург высшей категории
Шостак Ольга Петровна Детский невролог
Сяркина Елена Анатольевна Врач-невролог высшей категории,
рефлексотерапевт
Глухов Аркадий Алексеевич Врач ультразвуковой диагностики,
кандидат медицинских наук
Евлентьев Сергей Алексеевич Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Косенко Александр Ионович Специалист в области эхокардиографии, кардиолог
Дауров Рамазан Борисович Врач-рентгенолог,
кандидат медицинских наук
Абасова Карина Вазгеновна Врач-физиотерапевт высшей категории
Теплых Вадим Анатольевич Врач анестезиолог-реаниматолог,
врач высшей категории
Пальчиков Владимир Петрович Врач анестезиолог-реаниматолог,
кандидат медицинских наук
Бабаян Сусанна Аликовна Врач-эндоскопист,
кандидат медицинских наук
Лизанец Юрий Михайлович Врач – хирург, флеболог,
кандидат медицинских наук
Волошин Алексей Николаевич Врач – хирург, флеболог
Пименова Мария Павловна Врач стоматолог общей практики, зав. отделением,
кандидат медицинских наук
Грачёв Дмитрий Игоревич Врач-стоматолог-ортопед,
кандидат медицинских наук
Трунина Евгения Сергеевна Врач стоматолог-
ортодонт
Мосинян Диана Сергеевна Врач-стоматолог
Ахметов Иван Константинович Врач-стоматолог-хирург, имплантолог
Еременко Светлана Викторовна Врач-косметолог, трихолог
Иванова Екатерина Евгеньевна Логопед,
кандидат психологических наук
Сорока Екатерина Владимировна Специалист по маникюру и педикюру
Копылов Борис Эдуардович Врач – хирург, флеболог