Новости и акции

21.03.2014

Хирургия экспертного уровня

С гордостью сообщаем, что наша клиника начала сотрудничество с одним из лучших московских хирургов – профессором Адаловым.

Профессор Адалов является хирургом с огромным клиническим опытом – его стаж работы составляет более 30 лет, за которые он успел стать признанным авторитетом в российской хирургии, одним из первых в России применив эндоскопические методики операций.
Основным направлением работы Магомеда Магомедовича является хирургия органов брюшной полости. Также к сфере клинических интересов профессора относится бариатрическая хирургия (операции по снижению веса) и оперативная гинекология. Владеет методиками лапароскопической, торакоскопической и традиционной полостной хирургии, а также всеми видами экстренной хирургической помощи.
До начала сотрудничества с Премьер Медика профессор Адалов руководил хирургическим направлением в European Medical Center, а ранее – хирургической службой одной из крупнейших московских больниц.
Адалов.gif

Возврат к списку новостей



Частная клиника PremierMedica — это новый стандарт медицинского обслуживания. Компетентно и технологично, своевременно и близко. Все необходимые медицинские услуги в одном месте, специально для жителей Новорижского, Рублевского и Ильинского шоссе.