Новости и акции

09.07.2014

Акция в отделении косметологии

С 10 июля по 31 августа в отделении косметологии будет действовать акция на процедуру Кислородотерапии
Метод является идеальным профилактическим средством для поддержания эластичности кожи и предохранения ее от пигментации. Сыворотки Intraceuticals прекрасно справляются со снижением тонуса кожи, оставляя ваше лицо сияющим, насыщенным полезными веществами!
Наслаждайтесь летом и ухоженной кожей!
Стоимость одного сеанса составит 7800 рублей (10500 рублей)
Летняя пора - период сверх нагрузок.jpg

Аппаратная методика Intraceuticals

Выбор звёзд Голливуда, дерматологов, пластических хирургов и spa-центров класса «люкс» в более чем 1000 клиниках в 30 странах мира.

Компания Intraceuticals (Австралия) соединила медицинскую и косметическую науку для развития революционной системы, основанной на применении технологии гипербарической оксигенации в эстетической медицине для ухода за кожей.

Технология Intraceuticals вводит в глубокие слои кожи низкомолекулярную гиалуроновую кислоту посредством кислорода под давлением. Уникальные исследования в этой области привели к созданию запатентованной технологии тройного «Гиалуронового насыщения». Процесс сочетает три специфических комбинации гиалуроновой кислоты разного молекулярного веса, которые все вместе создают идеальную гидродинамику, способствующую увлажнению и насыщению полезными ингредиентами слоев кожи. При этом никаких синяков, следов от инъекций и отёков, а результат виден сразу после процедуры.

Процедура Intraceuticals

Методика класса premium, не имеющая равных по эффективности, комфорту и безопасности, направлена на:

  • - уменьшение поверхностных и глубоких морщин
  • - коррекцию овала лица и шеи
  • - глубокое увлажнение кожи
  • - коррекцию купероза и пигментных пятен
  • - решение проблем жирной кожи и акне без возрастных ограничений.

Поразительный эффект после первой процедуры превосходит все ожидания: морщины разглаживаются, кожа мгновенно приобретает ровный оттенок, здоровый и сияющий вид.

Процедуры на аппарате Intraceuticals не имеют никаких противопоказаний и побочных эффектов, разрешены на всех триместрах беременности и совместимы со всеми существующими методиками (их можно выполнять сразу после омоложения лазером, вместе с филлерами в любое время года). Благодаря специальной программе, объединяющей миорелаксирующие свойства пептидов, возможна полная альтернатива инъекциям Ботокс. 

Результат от курса процедур Intraceuticals сравним с результатом от курса биоревитализации, и рекомендуется как альтернатива для клиентов с низким болевым порогом.


Возврат к списку новостей



Частная клиника PremierMedica — это новый стандарт медицинского обслуживания. Компетентно и технологично, своевременно и близко. Все необходимые медицинские услуги в одном месте, специально для жителей Новорижского, Рублевского и Ильинского шоссе.