Новости и акции

15.04.2015

Новая линия косметики для беременных женщин и детей.

Беременность каждому дается по-разному. Кто-то продолжает жить своей жизнью, а кто-то переносит эти изменения организма очень тяжело. Но и те и другие находятся в ожидании чуда, а потому хочется сделать это время максимально приятным и безопасным.
В нашей аптеке появились совершенно уникальные продукты ухода за телом и здоровьем для беременных женщин! Все медико-косметологические средства линии "Для будущих мам" полностью безопасны, поскольку не содержат консервантов. В линейке есть и эфирные масла, которые помогут при токсикозе и гель для ног от отеков и тяжести, и масло обезболивающее для поясницы, и масло для профилактики растяжек, и гели для душа, и увлажняющие кремы! И многое другое, что поможет запомнить это прекрасное время как самое счастливое!
"Детская линия", с первых дней жизни малыша поможет решить проблемы, возникающие по мере роста и вхождения в этот мир!
ng.jpg

Возврат к списку новостей



Частная клиника PremierMedica — это новый стандарт медицинского обслуживания. Компетентно и технологично, своевременно и близко. Все необходимые медицинские услуги в одном месте, специально для жителей Новорижского, Рублевского и Ильинского шоссе.